Скамья «Дуэт» имеет оригинальный дизайн, вписывающийся в любой интерьер.
Сиденье и спинка – перфорированная нержавеющая глянцевая сталь толщиной 2 мм, производства Швейцарии;
боковины – сталь, толщиной 5 мм, покрыта полиэфирной порошковой краской, крепится анкерными болтами и бетонируется в дорожное покрытие.Скамейка изготавливается из нержавеющей стали швейцарского производства на современном оборудовании с применением новых технологий. Каркас изделия окрашен высококачественной полиэфирной порошковой краской, не содержащей в своем составе примесей тяжелых металлов. Поэтому скамья «Дуэт» может эксплуатироваться в разных метеоусловиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 1256 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴




Отправка с 13 мая 2026