Скамья "Ривьера" это металлическая скамья без спинки с оригинальным дизайном.Она станет украшением, как в помещении, так и на улице.
Особенности конструкции скамейки позволяют размещать ее в многолюдных проходных местах и при этом значительно экономить пространство.
Благодаря иновационному дизайну - скамья «РИВЬЕРА» органично впишется в абсолютно любой интерьер.
Скамья идеально подходит для установки в различных общественных и многолюдных местах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴


Отправка с 13 мая 2026