Скамья «Роялта» оригинальным дизайном и выразительностью форм.
Изысканый дизайн скамьи «Роялта» привлекает внимание и придает окружающему интерьеру благоустроенный вид.
Скамья идеально подходит для установки в местах, предназначенных для отдыха – в парках, скверах, на набережных и бульварах и других зонах отдыха.
Сиденье и спинка скамьи изготовлены из натурального дерева. По желанию заказчика сиденье и спинка могут изготавливаться из более дорогих пород дерева, таких как дуб, бук и прочие.
Дерево подвергается антисептической обработке, тонируется и покрывается специальным лаком, который защищает изделие от внешних воздействий и механических повреждений и сохраняет безупречный внешний вид изделия на протяжении всего периода эксплуатации.
Скамья «Роялта» благодаря наличию металлических опор крепится при помощи анкерных болтов и, при необходимости, может быть залита асфальтом или забетонирована.
| Основные | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
| Материал изготовления | сталь,древесина |
- Цена: 10 640 ₴




Отправка с 13 мая 2026