Скамья "Романтика" оригинальным дизайном и выразительностью форм.
Изысканый дизайн скамьи «Роялта» привлекает внимание и придает окружающему интерьеру благоустроенный вид.
Скамья идеально подходит для установки в местах, предназначенных для отдыха – в парках, скверах, на набережных и бульварах и других зонах отдыха.Опоры скамьи "Романтика” изготовлены методом чугунного литья, что делает изделие долговечным. Наличие трех опор придает скамье дополнительную устойчивость.
Сиденье и спинка изготовлены из натурального дерева. Стандартное исполнение - сосна. По желанию заказчика сиденье и спинка могут изготавливаться из более дорогих пород дерева, таких как дуб, бук и прочие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Материал изготовления | Чугунное литье |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: 8 860 ₴



