Скамья «Приора», это простая, современная и элегантная скамья из влагостойкой фанеры, покрытая специальным компонентом, который обеспечивает сохранность первоначального вида скамейки.
Сиденье - влагостойкая фанера толщиной 10 мм, покрыта специальным компонентом для наружного применения - грунтовка, шпаклевка, краска ТМ Tikkurila;
Ножки - прямоугольная труба 50х30 с толщиной стенки 1 мм, окрашенная полиэфирной порошковой краской, стойкой к перепаду температур, воздействию солнечных лучей, влаге;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | Сталь, Фанера |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



