Скамья "Мелодия" без спинки имеет уникальный и выразительный дизайн. Она обладает эргономичной формой и комфортна для сидения.
Скамья «Мелодия» может изготавлена из металлических трубок, окрашенных проной порошковой краской.
Такая конструкция делает скамью воздушной и придает ей изящный вид. При этом скамья «Мелодия» является прочной, долговечной и устойчивой к разлиного рода нагрузкам и повреждениям.Опоры скамейки изготавливаются методом чугунного литья. Благодаря особенной конструкции опор, есть возможность крепления скамьи «Мелодия» при помощи анкерных болтов и, в случае необходимости, она также может быть залита асфальтом или забетонирована.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота сидения | 498 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Материал изготовления | Сталь, Чугунное литье |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | . |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 мая 2026