Светодиодный прожектор Feron LL-889 18W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6126
1 205 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Feron LL-889 18W представляет новую линейку в категории уличного овещения -линейный прожектор для архитектурной подсветки.Он предназнаен для художественного овещения фасадов,домов,колон и других архитектурных форм. .Корпус прожектора отлит из качественного сплава алюминия,закалённое стекло выдержит большие нагрузки и защитит от влаги и пыли .Степень защиты IP 65 позволяет прожектору LL-889 18W выдавать стабильный свет при любых метеоусловиях.Специальный оптический селикон на светодиодах позволяет получить яркий световой луч с углом рааеивания 24 градуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 1770 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 185 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Способ монтажа | . |
| Цвет свечения | 2700К |
| Основные атрибуты | |
| Размер светильника, мм: | 1000х46х46 |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴








