Светодиодный светильник Feron AL5350 60W обеспечивает качественным освещением помещения с различным дизайнерским оформлением интерьеров. Светодиоды размещаются равномерно по всей площади светильника,что обеспечивает его однородное свечение без теневых зон.Режимами освещения можно управлять с помощью выключателя и пульта ДУ.Благодоря прозрачным вкраплениям создаётся эффект звёздного неба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр, мм | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴






