Светодиодный потолочный светильник Feron AL3009 12W с Инфра-Красным датчиком - это новинка, которая не оставит никого равнодушным. Данный светильник помимо своего дистанционного включателя имеет встроенный ИК-датчик движения, который определяет движущийся объект и включает режим освещения. Поставляется с элементами крепежа в комплекте. Применяется в основном для освещения вспомогательных жилых и административных помещений: кладовые, лестничные пролеты, коридоры, санузлы, ванные комнаты и т.д. Благодаря пылевлагозащите может использоваться для освещения бань, саун и т.п.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 60 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Световой поток, лм: | 640 |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 155 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴










