Светодиодная лампа LB-739 4W E14 2700K от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине “Уютный Дом” https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 68 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 63 |
| Тип цоколя | E-14 |
| Цвет свечения | 2700К |
| Ширина, мм | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴





