Светодиодный светильник Feron AL5000 STARLIGHT c RGB 60W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6396
2 290 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL5000 STARLIGHT c RGB 60W имеет наличие двух режимов света - белое свечение и RGB - свечение. RGB - свечение имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянного изменения 7 цветов по кругу.Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника. Таким образом обеспечивает его однородное свечение, без возникновения темных зон, которые ухудшают внешний вид работающего светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 555 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴











