Светодиодный мебельный светильник Feron AL5042 9W призван освещать дизайнерскую мебель, его задача дать много света и в тоже время экономить электроэнергию. Накладной светодиодный мебельный светильник Feron AL5042 9W идеально справляется с данной задачей. Аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 720 |
| Цвет свечения | 4000К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴








