Светодиодный светильник Feron AL5042 12W 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6352
205 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный мебельный светильник Feron AL5042 12W призван освещать дизайнерскую мебель, его задача дать много света и в тоже время экономить электроэнергию. Накладной светодиодный мебельный светильник Feron AL5042 12W идеально справляется с данной задачей.Аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 960 |
| Цвет свечения | 4000К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴







