

Светильник аварийный Feron "Выход" EL55
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32551
372 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный Feron "Выход" EL55 это светодиодный указатель, который необходим для указания правильного пути на выход. Этот светодиодный аварийный указатель размещают на выходах в административных помещениях, школах,кинотеатрах и т.д. В случае пожара или отключения электроэнергии табличка "Exit" будет подсвечиваться еще 2 часа, благодаря аккумулятору . В составе светильника имеет 6 светодиодов, которые ярко подсвечивают надпись "Выход".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 3 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 2 |
| Время зарядки | 20 часов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размер | 360х148х25 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Размеры, мм: | 355х145х25 |
| Тип аккумулятора | 1.2V 800mAh |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


