Терморегулятор электромеханический Eberle производство Германия с встроенным датчиком воздуха (в комплекте) для инфракрасных систем электроотопления; IP 30; нагрузка 16А/3600 Вт; диапазон температур: +5…+30С.
Устройство отличается компактными размерами, чуткостью к температурным перепадам и быстрым откликом на них. Температура задаётся поворотом регулятора на корпусе термостата. Чтобы работа Eberle RTR-E 6121 была максимально корректной, его следует устанавливать на открытом пространстве стены на высоте около 1,0-1,5 м от пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


