Светодиодный мебельный светильникй Feron AL5042 5W призван освещать дизайнерскую мебель, его задача дать много света и в тоже время экономить электроэнергию. Накладной светодиодный мебельный светильник Feron AL50419W идеально справляется с данной задачей.Аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 400 |
| Цвет свечения | 4000К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴








