Светодиодный светильник Feron AL253 18W- предназначена для освещения помещений различного назначения.Использование светильника обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами. Светильник оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 170-265V. Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущие сфере коммерческого освещения. Это предотвращает их заблаговременной деградацию и обеспечивает стабилиний световой поток в течение всего ресурса работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Размер светильника, мм: | . |
| Световой поток, лм | 2550 |
| Форма | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 170 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | . |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴










