Светодиодный светильник AL5000 STARLIGHT 36W RGB — достойный продукт компании, выпускающей устройства для освещения более 4000 наименований.Смена размера не повлияла на световые и технические характеристики. Стильный и компактный осветительный прибор светит так мощно, что может вполне заменить многорожковую люстру.Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 36 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 72 |
| Диаметр | 495 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000-6500K + RGB |
| Основные | |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴











