Светодиодная панель Feron AL2113-2 36W 6400K является аналогом встраиваемого или накладного люминесцентного светильника типа 4хТ8.Для больших площадей оптимальным решением в качестве освещения будет светильник светодиодного типа Feron AL2113-2 36W. Это встраиваемая лампа квадратной формы высокого качества с продолжительным сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 160 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




