
Трековый светильник Feron AL104 50W черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29690
1 409 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron AL104 50W черный-предназначен для освещения выставочных и торговых помещений,акцентировании света на определённых позициях.Светильник просто монтируется и несложен в эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴


