Тротуарный светильник LED-камень Старый Город 120 (120х45)RGB
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 480 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тротуарный светильник LED-камень RGB-иновационное предложение по светодиодным светильникам для ландшафтного освещения, которые выполнены в форме тротуарной плитки, натуральных камней и декоративных изделий любой формы.ветящиеся изделия повторяют форму и размеры брусчатки и монтируются непосредственно в поверхность дорожек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1134 г |
| Мощность | 2.9 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл ,пластик |
| Цвет корпуса | . |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴










