Светодиодный светильник Feron AL542 COB 18W белый+серебро можно использовать в качестве основного и акцентного освещения в области интерьерной подсветки торговых, административных, сужебных и выставочных помещений.Позволяет экономить до 90% электроенергии. Уникальный дизайн и возможность изменять угол наклона светового потока делают его незаменимым при проектировании и разработке дизайна различных помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1530 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет корпуса | белый серебро |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴






