


Светодиодный светильник Feron HL534 COB 10W черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6330
485 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron HL534 COB 10W черный можно использовать в качестве основного и акцентного освещения в области интерьерной подсветки торговых, административных, сужебных и выставочных помещений.Позволяет экономить до 90% электроенергии. Уникальный дизайн и возможность изменять угол наклона светового потока делают его незаменимым при проектировании и разработке дизайна различных помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


