Светодиодный светильник трековый Feron AL119 20W белый оборудован механизмом,который регулирует угол наклона светильника, а значит и полезную площадь освещения.Он эргономичен и предельно прост в эксплуатации и монтаже.В конструкции применены иновационные материалы и комплектующие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | . |
| Цвет свечения | 4000К |
| Основные атрибуты | |
| Размер светильника, мм: | 100х180х220мм |
| Световой поток, Lm | 2550 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴








