Светодиодный карданный светильник Feron AL201 COB 20W - cветильник карданного типа обладает широкими функциональными возможностями. Каждую лампу в этом светильнике можно направить в нужную сторону и тем самым расставить акценты на определённых деталях интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Размер светильника, мм: | 145х145х73 мм |
| Световой поток, Lm | 1600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴





