Светодиодный карданный светильник Feron AL203 3хCOB 20W 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6015
1 946 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный карданный светильник Feron AL203 3хCOB 20W -cветильник карданного типа обладаtт широкими функциональными возможностями. Каждую лампу в этом светильнике можно направить в нужную сторону и тем самым расставить акценты на определённых деталях интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Размер светильника, мм: | 370х145х73 мм |
| Световой поток, Lm | 4800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 946 ₴







