Тротуарный светильник LED-камень Старый Город 60 (120х55)RGB -иновационное предложение по светодиодным светильникам для ландшафтного освещения, которые выполнены в форме тротуарной плитки, натуральных камней и декоративных изделий любой формы.ветящиеся изделия повторяют форму и размеры брусчатки и монтируются непосредственно в поверхность дорожек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 1.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 693 |
| Высота | 60 |
| Длина | 120 мм |
| Материал корпуса | металл ,пластик |
| Цвет корпуса | . |
| Ширина | 55 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




