Светодиодный светильник Feron AL5100 EOS c RGB 60W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6438
2 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL5100 EOS c RGB 60W - это продолжение линейки красивых декоративных светильников,создающих комфортное и мягкое освещение, которое можно регулировать и настраивать с помощью пульта. В комплекте с данной моделью идет пульт.В светильнике есть регулировка яркости, цветовой температуры свечения в диапазоне от 3000-6500K + RGB ,режим ночника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 3000-6500K + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











