Тротуарный светильник LED-камень Классик 200 (98х55) -иновационное предложение по светодиодным светильникам для ландшафтного освещения, которые выполнены в форме тротуарной плитки, натуральных камней и декоративных изделий любой формы.ветящиеся изделия повторяют форму и размеры брусчатки и монтируются непосредственно в поверхность дорожек. Камень Classic 200 не имеет пустот внутри,обладает устойчивостью на сжатие и излом,выдерживает массу до 4 тонн, устойчив к температурным перепадам от -40 до +60 град.С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1868 г |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 98 см |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл ,пластик |
| Цвет корпуса | . |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


