Светодиодный светильник трековый Feron AL111 18W чорный-золото оборудован механизмом,который регулирует угол наклона светильника, а значит и полезную площадь освещения. Светильник имеет уникальный дизайн с позолоченным окантовкой, который подойдет для освещения как для жилых помещений, так и для коммерческих.Он эргономичен и предельно прост в эксплуатации и монтаже.В конструкции применены современные материалы и комплектующие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | . |
| Цвет свечения | 4000К |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток, Lm | 1530 |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴









