Настенная сушилка для белья Leifheit Rollfix 80 Single-оптимальный вариант сушилки,как для использования внутри помещения,так и для для наружного использования.С откидывающимися сторонами имеет 20 метров общей длины. Длинные вещи можно высушивать на крыльях высотой 100 см.Конструкция не имеет сварочных швов и имеет качественное порошковое покрытие. С лёгкостью раскладывается и может распологаться в очень небольшом по размерам месте. Также в комплекте имеются 4 вешалки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴








