Напольная сушилка для белья Leifheit LinoPop Up 140-оптимальный вариант сушилки,как для использования внутри помещения,так и для для наружного использования.С откидывающимися сторонами имеет 20 метров общей длины. Длинные вещи можно высушивать на крыльях высотой 100 см.Конструкция не имеет сварочных швов и имеет качественное порошковое покрытие. С лёгкостью раскладывается и может распологаться в очень небольшом по размерам месте. Также в комплекте имеются 4 вешалки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 1116 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 3 786 ₴








