Светильник садово-парковый RIGHT HAUSEN SUMMER white отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.Cветильник готов к эксплуатации под открытым небом при температуре от -20 до +40.Заряжаясь днем от солнечного света, газонный светильник зажгется, при наступлении темного времени суток – встроенный сенсор автоматически включит свет при освещенности мене 5 Лк. Продолжительность непрерывной работы светильников, в зависимости от емкости аккумулятора, составляет около 8 часов. Для зарядки аккумулятора требуется не более 8 часов при обычном дневном свете.
Заказать светильники всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать светильники всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 125*635 мм |
| Цвет свечения | White |
Информация для заказа
- Цена: 79,80 ₴


