
Светодиодная панель VIDEX ART 40W 4100K 587x587x13.5
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24005
624 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель Videx Art 40W 4100K, сочетают в себе низкий уровень потребления электричества, высокую светоотдачу и современный внешний вид. Они излучают мягкий рассеянный свет, без мерцания, который равномерно освещает помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 587 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4100K |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


