LED панель прямоугольная ДВО6567 40ВТ 4500К 1195Х295Х11
- В наличии
- Оптом и в розницу
489 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель прямоугольная ДВО6567 40ВТ 4500К -предназначена для внутреннего освещения общественных помещений, магазинов, офисов, административных зданий и т.д.Светодиодная панель является современным энергоэффективным светильником и служит альтернативой светильникам ЛПО/ЛВО с люминесцентными лампами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 1119 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Панель |
| Цвет свечения | 4500К |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


