


Светодиодный светильник подвесной 36W 6500К 120см белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36W 6500K 120см
658 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник подвесной линейный 36W 6500 120см белый предназначен для использования в качестве основного освещения в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений ,кафе и ресторанов,выставочных залов и других помещений.Позволяет экономить до 90% электроенергии. Система крепления светильника - шариковые защелки на тросиках.В комплекте: тросики крепления 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размер светильника, мм: | 1200 мм * 40 мм* 70 мм |
| Световой поток, лм | 3240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | . |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет свечения | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴


