



Трековый светильник Feron AL110 20W 4000K белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6468
278 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron AL110 20W белый исполнен в необычном дизайне- с светоотражающими шторками,а также оборудован механизмом,который регулирует угол наклона светильника, а значит и полезную площадь освещения. Светильник имеет уникальный дизайн, который подойдет для освещения как для жилых помещений, так и для коммерческих.Он эргономичен и предельно прост в эксплуатации и монтаже.В конструкции применены современные материалы и комплектующие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | . |
| Цвет свечения | 4000К |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток, Lm | 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


