Светодиодный светильник AL5501 WUDEN 60W — достойный продукт компании, выпускающей устройства для освещения более 4000 наименований. Стильный и компактный осветительный прибор светит так мощно, что может вполне заменить многогрожковую люстру.Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | имитация под дерево |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








