Светодиодный консольный светильник Feron SP2924 100W- отлично подойдёт для освещения улиц и различных объектов .Консольный светильник Feron SP2911 это отличная замена стандартных уличных светильников. Экономия электроэнергии составляет до 80%.В комплекте светильника имеется драйвер,который обеспечит стабильную работу его в диапазоне напряжений от 85 до 260V.
Современные светодиоды обеспечивают максимальный индекс энергоэффективности.
Корпус из качественного алюминиевого сплава, покрыт антикоррозийным слоем. Оптическая часть отличается линзой с ударопрочного поликарбоната.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 6400 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 7 см |
| Основные атрибуты | |
| Размер, мм | 355x132x62 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


