

Светодиодная лампа Feron LB-236 22W G13 6400K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6074
195 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-236 22W G13 6400K- это хорошая замена обычной люминесцентной лампы.В этой лампе отсутствует эффект мерцания и побочные паразитные излучения.Ей не нужны стартеры и дроссели так как имеет все необходимые элементы внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1512 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G13 |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


