Светодиодная лампа Feron LB-68 4W E14 4000K диммируемая, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине “Уютный Дом” https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Ширина, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


