Светодиодная лампа LB430 3W G9 4000K от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине “Уютный Дом” https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 37 |
| Цвет свечения | 4000К |
| Ширина, мм | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



