
Светодиодная лампа Feron LB-433 5W G9 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5290
92 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капсульная светодиодная лампа FeronСветодиодная лампа Feron LB-433 5W G9 4000K от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине “Уютный Дом” https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 37 |
| Тип цоколя | G4 |
| Ширина, мм | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


