Светодиодная лампа Feron LB-61 4W E14 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4781
61 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа LB-61 4W E14 4000K от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 77 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 77 |
| Тип цоколя | E-14 |
| Цвет свечения | 4000К |
| Ширина, мм | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴


