


Встраиваемый светильник Kanlux Apus LED WW (23106)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23106
469 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник Kanlux Apus LED WW (23106) - уникальный точечный светильник, произведённый компанией Kanlux. Мощность основной лампы составляет 0,8Вт, цоколь типа LED. Питается от 12V DC. В основании и плафоне используется нержавеющая сталь. Превратить лестницу в лаконичную часть интерьера и важный дизайнерский элемент поможет данный светильник.
Заказать данный товар вы можете на нашем сайте " Уютный дом". Мы сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя производителями. Осуществляем доставку в любую точку Украины на протяжении 2-3 дней, любым удобным для вас способом оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Световой поток | 13 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


