Светодиодная лампа Videx 15W 4100K E27 220V - предназначена для освещения помещений различного назначения, в том числе и в декоративных целях.Лампа работает от напряжения в 220 вольт. Лампа имеет возможность регулировать яркость от минимальной до максимальной.Корпус лампы изготовлен из сплава алюминия и также применена иновационная теплорассеивающая пластмасса,что обеспечило отличный теплоотвод. Встроенный IC-драйвер обеспечит свет комфортный для глаз без пульсаций и побочных вредных излучений.Лампа обеспечит ощутимую экономию электроэнергии и прослужит 30000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 127 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 300000 час |
| Цвет свечения | 4100K |
Информация для заказа
- Цена: 109,20 ₴



