Светодиодная лампа LB-375 A50 3W E27 белая отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 70 |
| Ширина, мм | 45 |
| Цвет свечения | 6400к |
| Тип цоколя | . |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴


