Диммируемая по яркости и температуре LED панель 24 Вт RGB+CCT Mi-light
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 июня 20261 568 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммируемая по яркости и температуре LED панель 24 Вт RGB+CCT Mi-light управляется при помощи пульта RL092, RL088, RL090, RL089.Совместима с контроллерами ML039, TK-45.Блоки питания и контроллеры подбираются исходя из количества панелей,выбранного для совместного управления.Для синхронного управления панелями используется контроллеры ML039, TK-45. Один контроллер TK-45 может управлять группой из 10-ти LED панелей синхронно. Также группы по 10 панелей могут синхронизироваться между контроллерами в рамках одной зоны управления.
В комплект поставки пульт и контроллер не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴


