
Станочный LED светильник PW- STAN-MAGNES AC/DC 24-36V POWERLUX 7W 6000K
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 июня 20262 400 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станочный светильник PW- STAN-MAGNES AC/DC 24-36V POWERLUX 7W 6000K служит для качественного освещения рабочих зон различных станков. Светильник 24-36 В может быть подключен только к напряжению 24-36В. Температура окружающей среды при эксплуатации имеет широкий диапазон от -30 С до +50 С.В конструкции использованы стальные сплавы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 36 В |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 480 мм |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


