Светодиодный светильник P-TTX-SP 1500-160 160W 2700/4000/ 6000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 690 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник P-TTX-SP 1500-160 160W изготовлен из листовой стали 0,8 мм
Способ монтажа - накладной или подвесной (за дополнительной информацией клиента)
По дополнительным пожеланиям - возможный магистральный тип подключения
Светильник оснащается дополни защитной решеткой, надежно защищает светильник от попадания мяча. Предназначен для освещения: спортивных залов, футбольных площадок, теннисных кортов.
Способ монтажа - накладной или подвесной (за дополнительной информацией клиента)
По дополнительным пожеланиям - возможный магистральный тип подключения
Светильник оснащается дополни защитной решеткой, надежно защищает светильник от попадания мяча. Предназначен для освещения: спортивных залов, футбольных площадок, теннисных кортов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 160 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 19200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴


